Поиск

На трассе под Пластом грузовик смял авто с молодым водителем

01.11.2020 13:02
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб 23-летний парень. Молодой человек на LADA Kalina попал под грузовик.
На трассе под Пластом грузовик смял авто с молодым водителем*
Авария произошла вчера, 31 октября, в Пластовском районе. Примерно в 18.25 на 30-м километре дороги Южноуральск-Магнитогорск отечественный автомобиль по какой-то причине оказался на встречной полосе. В тот момент по ней ехал грузовой Volvo. Машины столкнулись, от удара большегруз получил повреждения, а легковушка смялась в жестяной шарик.

23-летнетнего водителя ВАЗа достали из покореженного салона и госпитализировали в больницу. Но, не смотря на все усилия врачей, молодой человек скончался, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД региона.

По факту аварии ведется проверка.

IMG-20201101-WA0001 (1).jpg

Напомним, что 29 октября в Еткульском районе 29-летний бесправник на ВАЗе выехал на полосу одностороннего движения и лоб в лоб столкнулся со встречным Hyundai Solaris. Водитель отечественного авто погиб на месте, женщина-водитель иномарки и ее пассажир иномарки в результате аварии получили травмы. Их госпитализировали в больницу на скорой помощи.

IMG-20201101-WA0008.jpg

Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области