Поиск

На шоу «Голос» за челябинца боролись три члена жюри

02.11.2019 10:46
Автор: Мария Кузина
Уроженец Челябинска Максим Субачев прошел слепое прослушивание на шоу «Голос». К нему повернулись три члена жюри: Полина Гагарина, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин.
На шоу «Голос» за челябинца боролись три члена жюри*
не наше
На слепом прослушивании восьмого сезона проекта «Голос» Максим исполнил песню I Need a Dollar американского музыканта Алоэ Блэка. Композиция вышла синглом с альбома Блэка Good Things 2010 года.

Почти сразу после начала песни к Максиму повернулась Полина Гагарина. Еще через несколько секунд не выдержал и Сергей Шнуров. Исполнение челябинца также понравилось и Валерию Сюткину.

«В данный момент музыка - это моя основная профессия. Месяца три-четыре я отношусь к музыке как к чему-то основному. До этого я пел у себя в комнате», - ответил на вопросы Полины Гагариной Максим.

После чего Максим исполнил песню на русском. Полина предложила ему выбрать команду. 

«Я новичок в этой программе, но у меня клуб, который перспективно может войти в высшую лигу, - начал убеждать выбрать свою команду Сюткин. - Но ты там будешь играть центрального нападающего один единственный. Пойдя к Сергею, ты попадаешь в Реал Мадрид, но будешь сидеть на скамейке запасных и то не факт. Попадая к Полине, будешь сидеть на замене. Выбирай».

Шнуров отметил, что он фанат Зенита, а не руководитель «Реал Мадрида».

«Зенит», конечно, чемпион. Если вы хотите быть в команде чемпионов, то вам нужно идти в команду к Полине, - сказал Сергей Шнуров. - Мы здесь вас путаем. Давайте выбирайте».

После раздумий Максим выбрал команду Сергея Шнурова.
    
Фото: vk.com, страница Максима Субачева, видео: vk.com, "Голос"