Поиск

На северо-западе Челябинска столкнулись две пассажирских маршрутки

28.01.2022 10:45
Автор: Марат Худяков
Водитель иномарки въехал в заднюю часть пассажирской «Газели». На месте работает полиция.
На северо-западе Челябинска столкнулись две пассажирских маршрутки*
Дорожная авария произошла утром в пятницу, 28 января, неподалеку от пересечения улиц Братьев Кашириных и Академика Королева. Как сообщили читатели «Челябинск Сегодня», пассажирский фургон Peugeot въехал в «Газель Next», на борту которой красуется надпись «клубный поселок Твоя привилегия».

Очевидец происшествия предположил, что водитель «француза» не успел затормозить перед резко остановившейся «Газелью». На кадрах с места происшествия видна полицейская машина. Корреспондент «ЧелябинскСегодня» обратился за комментарием в пресс-службу ГИБДД Челябинска. Там пообещали предоставить информацию об этом ДТП позднее.

Напомним, что на прошлой неделе маршрутный ПАЗ сбил 10-летнюю девочку на «зебре». Она шла домой после того, как учеников отпустили занятий из-за волны ложных минирований в школах. На водителя автобуса возбудили уголовное дело.

Дополнено в 11:10

В городской Госавтоинспекции сообщили, что эта авария произошла в 8:50. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, а информация о пострадавших не поступала.