Поиск

На разгромившего три припаркованных авто челябинца завели дело

27.06.2019 11:46
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске на водителя BMW, который пьяный разнёс парковку и разгромил три автомобиля, завели уголовное дело. Мужчина пойдёт под суд после того, как выйдет из больницы.
На разгромившего три припаркованных авто челябинца завели дело*
не наше
Напомним, что 20 июня на пересечении Университетской Набережной и улицы Макеева автомобиль BMW Series 5 влетел на стоянку, снёс ограждение, столб и врезался в три припаркованные машины, среди которых Mercedes Benz GLA и Toyota Corolla.

Момент ДТП попал на видео. Как сообщили свидетели происшествия, автомобиль ехал со скоростью более 100 километров в час. Кроме того, водитель был пьян. Также горожане рассказали, что на пассажирском сидении BMW сидела девушка-блондинка. Когда случилась авария, она вышла из авто и начала смеяться. Водитель иномарки, в свою очередь, заявил, что с последствиями аварии разберётся его папа-полковник.

По всей видимости, отец не захотел защищать своего сына-нарушителя. К тому же выяснилось, что авария, которую устроил молодой мужчина, у него не первая. Как сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе городского УМВД, на водителя завели уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.  Его отправят под суд сразу же, как он выйдет из больницы, так как после ДТП мужчина обратился за медпомощью.