Поиск

На митинг в честь присоединения Крыма выйдут пять тысяч челябинцев

17.03.2016 11:46
Автор: Служба информации
Завтра, 18 марта, в Челябинске состоится митинг-концерт в честь двухлетнего юбилея присоединения Крыма к России. По последним данным, в нем примет участие около пяти тысяч челябинцев, сообщила «ЧелябинскСегодня» пресс-секретарь областного общественного движения «За возрождение Урала» Анастасия Бочкарева.
На митинг в честь присоединения Крыма выйдут пять тысяч челябинцев*
В настоящий момент заявка на проведение массового митинга одобрена. На участие в мероприятии заявились представители общественных организаций и политических партий, коллективные участники и активисты молодежного отделения «ЗВУ» и другие известные горожане. В итоге на площади Революции должно собраться около пяти тысяч человек.

Организаторы подчеркивают, что даже погода за то, чтобы митинг-концерт прошел с удобством: синоптики обещают на этот день в городе весеннюю оттепель. Стартует мероприятие в 15:00 на площади Революции.

Напомним, что прошлый митинг в честь годовщины присоединения Крыма посетило около 23 тысяч человек. На мероприятии также присутствовали первые лица города и губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Хэдлайнером праздничного концерта-митинга стала рок-группа «Рондо» во главе с ее солистом Александром Ивановым.