Поиск

На М5 «Урал» временно ограничено движение

17.01.2014 16:21
Автор: Служба информации
Из-за сложных погодных условий на трассе М5 ограничено движение. Также водителей просят воздержаться от поездок в горные районы области. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 17 января в пресс-службе полицейского главка.
На М5 «Урал» временно ограничено движение*
не наше
«Сегодня, 17 января, управление федеральных автомобильных дорог «Южный Урал» в связи со сложными погодными условиями с 13 часов 00 минут местного времени вводит временное ограничение движения для грузовых автомобилей на участке автомобильной дороги М-5 «Урал» с 1548 по 1798 километр, - отметили в пресс-службе. - Ориентировочное время окончания ограничения движения - 20 часов 00 минут местного времени. Госавтоинспекция принимает меры по ограничению движения и просит водителей отказаться от поездок в горные районы Челябинской области до улучшения погодных условий и окончания ликвидации снегопадов и стабилизации дорожной обстановки».

Напомним, сегодня днем на этой трассе (1600-й километр) произошло жуткое ДТП — столкнулись пять автомобилей, в том числе три грузовых. В автокатастрофе погибли четыре человека. Предположительно, все они были в одном из легковых авто — Toyota Highlander.