Поиск

На каких улицах Челябинска продолжится ремонт

25.10.2019 09:29
Автор: Мария Кузина
В пятницу, 25 октября, в Челябинске рабочие продолжат ремонтировать городские дороги. Сегодня запланировала укладка асфальта на четырех улицах, сообщили в городской мэрии.
На каких улицах Челябинска продолжится ремонт *
Асфальт будут укладывать на улицах Сони Кривой, Труда, Чайковского, а также на Троицком тракте. На улицах Горького, Новороссийская и Дзержинского рабочие снимут старый асфальт и подготовят дороги для укладки нового.

«Кроме того, на автодороге «Северный луч» продолжится установка барьерных ограждений на разделительной полосе, - добавили в городской администрации. - Просим всех водителей соблюдать правила дорожного движения и схемы объезда, а также заранее планировать свой маршрут с учетом ограничений».

Напомним, накануне губернатор Челябинской области Алексей Текслер проверил качество отремонтированных дорог в столице Южного Урала. Глава региона отметил, что дорожники сделали достаточно большой объем работы. В то же время у него возникли вопросы с точки зрения здравого смысла. Он заметил отремонтированные дороги, на которых можно найти участки со старым асфальтом.

«Например, по Худякова едешь, выезжаешь на мост, а он в неотремонтированном состоянии. Дальше выезжаешь на улицу – километр неотремонтированной дороги. Как можно было это планировать - непонятно. Ощущения разные. Есть и положительные эмоции, есть и негатив. Делать нужно много», - пояснил глава области.

Фото: администрация Челябинска