Поиск

На элитной автопарковке Челябинска машины закатали в лед

09.12.2020 20:59
Автор: Антонина Артемьева
Фотографии необычной «консервации» автомобилей разместил в соцсети житель Челябинска. Колеса машин буквально скованы льдом.
На элитной автопарковке Челябинска машины закатали в лед*
Челябинец обнаружил на «элитной» автопарковке необычный вариант «сохранения» автомобилей до лета. В качестве противоугонного средства — обычный лед, появившийся, вероятно в результате коммунальной аварии. Фотографии парковки житель города Андрей Тарасов разместил на своей странице в соцсети.

photo_2020-12-09_13-40-48.jpg

«Забрел сегодня на элитную автостоянку, у новых русских свои причуды — очень неожиданные и прогрессивные противоугонные системы. Серия два в одном — сохрани колеса и машину до лет. Теперь очень хочется увидеть летний вариант», - пошутил челябинец.

photo_2020-12-09_13-40-47.jpg

Снимки сделаны на стоянке машин возле элитного дома на улице Университетская Набережная, 76, который относится к микрорайону «Тополиная аллея». Квартиры здесь позиционируются как жилье комфорт-класса, территория дома огорожена, а в подъезде есть консьерж. У жильцов есть возможность иметь собственное машиноместо на стоянке. Интересно, что на фото вмерзшие в лед в машины к элитным моделям не относятся. Это старые ВАЗы и раритетный "Москвич", которые, по всей видимости, давно не использовались по назначению.

Фото: Андрей Тарасов