Поиск

На дорогах Челябинска образовались семибалльные пробки

13.01.2021 08:33
Автор: Антонина Артемьева
Утром в среду, 13 января, на улицах города отмечается затрудненное движение автомобильного транспорта, но коллапса не произошло.
На дорогах Челябинска образовались семибалльные пробки*
По данным сервиса «Яндекс. Пробки» сегодня утром на городских дорогах зафиксированы пробки в семь баллов. Движение в утренний час пик затруднено, однако не так сильно, как в первые рабочие дни января и при снегопаде.

Самые сложные для проезда участки находятся на улицах Труда, Братьев Кашириных,Энгельса, Свердловском проспекте и проспекте Победы. Полностью загружена дорога вдоль бора и водохранилища - от кольца у Шершней и до улицы Лесопарковой, а также проезд в центр города через бор из Благодатово. Сложно будет проехать также по улице Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе. Сильно загружен участок проспекта Ленина от Центрального рынка до улицы Горького. На этом участке произошла авария в среднем ряду.

Снимок.JPG

Еще примерно семь дорожно-транспортных происшествий, отображенных на карте на момент публикации новости, затрудняют продвижение машин по дорогам этим утром. Дорожные работы по очистке от снега ведутся на улице Цвиллинга и Университетской набережной.

Фото: Дмитрий Куткин ("Вечерний Челябинск")