Поиск

На Дне металлурга в Магнитогорске потеряли трехлетнего ребенка

20.07.2019 11:50
Автор: Яна Ершова
В Магнитогорске вчера с большим размахом отпраздновали, фактически, второй День города – День металлурга. К сожалению, не обошлось без ЧП.
На Дне металлурга в Магнитогорске потеряли трехлетнего ребенка*
не наше
Самый пик праздника пришелся уже на вечер: именно тогда на концертных площадках началось выступление хедлайнеров-приглашенных звезд, а зрители начали готовиться к праздничному салюту. Из-за этого на площадках праздника было настоящее столпотворение. И в этих условиях родители потеряли из вида трехлетнего ребенка. Судьба маленького зрителя до сих пор беспокоит горожан, при которых родители панически искали ребенка.

«На Дне металлурга потерялся ребенок 3-х лет, долго искали, не могли найти, знает кто-нибудь нашли, нет?», – такое сообщение появилось в ночь на 20 июля в паблике «Черное&Белое Магнитогорск».

Как оказалось, многие подписчики стали свидетелями того, как ребенка разыскивают.

«Кошмар, прям сердце екнуло, как так своего малыша потерять. Как можно вообще из рук его выпустить. Это же ужас. Я надеюсь всё хорошо и малыш не много слезок пролил», – написала подписчица.

После в комментариях разразилось настоящее противостояние между теми, кто считает, что массовые гуляния – не для детей, и теми, кто не видит никаких проблем в походе на праздник всей семьей. Желающим узнать, нашелся ли ребенок, приходилось успокаивать спорщиков.

Потом в комментариях все-таки появилась информация, что малыша, точнее малышку, нашли.

Фото: pixabay.com