Поиск

На ЧМК прошел праздничный розыгрыш призов

07.03.2019 12:59
Автор: Служба информации
В преддверии Международного женского дня на Челябинском металлургическом комбинате провели традиционную праздничную лотерею. Десятка самых везучих сотрудниц получит дополнительные приятные подарки от предприятия.
На ЧМК прошел праздничный розыгрыш призов*
«Современная металлургия – это уже работа не только для мужчин. Сегодня на комбинате трудится много женщин. Все они профессионалы своего дела. Лотерея и награждение призами – это не только интересное и ожидаемое событие, но и способ выразить благодарность за их труд, подарить радость и хорошее настроение», – отметил директор по персоналу и социальным программам ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов.

Праздничный розыгрыш призов стал уже хорошей традицией на предприятий. Его начали проводить пять лет назад, с тех пор каждый раз накануне Международного женского дня данные сотрудниц загружают в программу, а генератор случайных чисел выбирает 10 счастливиц.

Вот и в этот день программа определила 10 сотрудниц, которые в честь праздника получат красивые букеты цветов и денежный подарок. Награждение пройдет в ДК ЧМК в рамках праздничного концерта.