Поиск

Мужчины подрались на мечах в челябинском ТРК

02.03.2021 17:17
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске в честь Дня защитника отечества в одном из торгово-развлекательных комплексов прошла праздничная программа. Посетители смогли оценить выступления артистов, принять участие в конкурсах и получили более тысячи подарков.
Мужчины подрались на мечах в челябинском ТРК*
не наше
Праздник для мужчин устроило радио "Континенталь". Развлекательная программа прошла на площадке возле фонтана в ТРК "Родник". Посетители торгового комплекса смогли увидеть выступления вокалиста Артёма Низовцева, фокусника Макса Гаморы и шоу с элементами акробатики от группы DURACELL. Кроме того, мужчины смогли принять участие в шуточном конкурсе, где нужно было сражаться на мечах, и бесплатно получить модную стрижку. Барберы из CHOP-CHOP обновили образ десяти добровольцам, при этом сами клиенты заранее не знали, с какой причёской они встанут с кресла.

Программу провели ведущие радио "Континенталь" Артём Апрельский и Ксюша Савушкина. Они раздали гостям более тысячи подарков, среди которых: сертификаты в парикмахерскую, на суши, пиццу, в ресторан, боулинг, бильярд, фотостудию, на колесо обозрения, а также в развлекательные и детские центры.

"Все устали от морозов и карантинных ограничений. Мы хотели подарить нашим любимым слушателям настоящий праздник, зарядить их энергией и хорошим настроением, сделать их красивыми и счастливыми. И я видела по глазам зрителей и участников нашей акции нам это безусловно удалось", - отметила директор по маркетингу радио "Континенталь" Клавдия Буланова.