Поиск

Мужчина пострадал в ДТП с вылетевшим на рельсы ВАЗом в Магнитогорске

18:10
Автор: Яна Ершова
В городе металлургов сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах аварии, из-за которой пострадала транспортная инфраструктура.
Мужчина пострадал в ДТП с вылетевшим на рельсы ВАЗом в Магнитогорске*
Фото: ГАИ Магнитогорска

Инцидент произошел в ночь на 12 июля на проспекте Карла Маркса. Около 01.10 водитель ВАЗа, ехавший со стороны 50-летия Магнитки в сторону Зеленого Лога, не справился с управлением, из-за чего легковушка так резко подалась влево, что оказалась на трамвайных путях.

Автомобиль мог проехаться через рельсы и выкатиться на встречную полосу, но зацепился за опору контактной сети, сломав ее.

«В результате ДТП 25-летний водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, госпитализирован в медицинское учреждение. МП «Маггортранс» города Магнитогорска причинен материальный ущерб», – сообщили в Госавтоинспекции Магнитогорска.

По факту ДТП идет административное расследование.