Поиск

Мстительный челябинец напал с ножом на посетителей в сауне

06.05.2019 17:30
Автор: Анастасия Карамышева
Челябинская семейная пара посетила сауну в Калининском районе. Когда муж и жена уходили из заведения, прибывшие посетители оскорбили женщину. Супруг пришёл в ярость от такой наглости и начал бросаться с ножом на обидчиков.
Мстительный челябинец напал с ножом на посетителей в сауне*
Инцидент случился 4 мая. Челябинская семейная пара отдыхала в сауне на Комсомольском проспекте. Около 12 часов ночи муж и жена решили пойти домой. Когда пара выходила из заведения, они встретились с прибывшей отдыхать компанией. От них в адрес женщины посыпались неприличные слова и шутки. Завязалась словестная перепалка, но через несколько минут конфликт прекратился. На время.

«Проводив жену до дома, обиженный супруг не смог просто уснуть: настолько его задели слова, произнесенные в адрес жены. Он прихватил нож и отправился обратно - отстаивать затронутую честь семьи», - рассказали сотрудники охранного предприятия «Витязь».

Мужчина ворвался к обидчикам и начал бросаться на них с ножом. Перепуганные отдыхающие побежали за помощью к администратору, который вызвал охрану. На место прибыл экипаж ГБР.

«Ночной мститель попытался тут же скрыться, но был задержан сотрудниками охраны. Мужчину передали в отдел полиции», - добавили работники ЧОПа.