Поиск

Молодые челябинцы примут участие в форуме Винниченко

20.05.2010 00:00
Автор: Галина БЕЛОВА
– Форум социальных проектов на уровне федерального округа проводится уже второй раз и обещает быть насыщенным, – рассказывает председатель ОМП Григорий Ваулин. – Я надеюсь, что, помимо обмена опытом, нам удастся пообщаться с Николаем Александровичем по вопросам развития молодежной политики, молодежных общественных и волонтерских организаций.
Молодые челябинцы примут участие в форуме Винниченко*

Молодые челябинцы примут участие во втором форуме социальных проектов УрФО, проводимом при поддержке полномочного представителя Президента РФ в УрФО Николая Винниченко. Мероприятие состоится 21 мая в Салехарде, сообщает пресс-служба Общественной молодежной палаты.

В состав большой делегации от Челябинской области вошли и молодежные лидеры. В их числе председатель областной Молодежной палаты Григорий Ваулин, руководитель «Лиги интеллектуальных игр» Дмитрий Семенов и начальник регионального штаба МГЕР Александр Галкин. Ребятам предстоит поделиться своим опытом по реализации проектов, обсудить актуальные вопросы развития институтов гражданского общества в округе на дискуссионных площадках.

– Форум социальных проектов на уровне федерального округа проводится уже второй раз и обещает быть насыщенным, - рассказывает Григорий Ваулин. – Я надеюсь, что, помимо обмена опытом, нам удастся пообщаться с Николаем Александровичем по вопросам развития молодежной политики, молодежных общественных и волонтерских организаций. Надеемся, что северный край тепло встретит молодых парламентариев из Челябинска.