Поиск

Минздрав приедет к объявившем о пикете медикам Магнитогорска

02.12.2019 20:55
Автор: Анастасия Карамышева
Сотрудники министерства здравоохранения Челябинской области знают о готовящемся пикете врачами «Станции скорой помощи» в Магнитогорске. Комиссия минздрава прибудет к медикам на диалог.
Минздрав приедет к объявившем о пикете медикам Магнитогорска*
не наше
Сотрудники «Станции скорой помощи» в Магнитогорске объявили, что собираются выходить на пикет 7 декабря, так как их не устраивает уровень зарплат. В пресс-службе регионального минздрава сообщили, что им известно о планах медиков. 6 декабря комиссия собирается посетить город.

Как оказалось, поездка уже давно была занесена в график. В планах комиссии посетить Кизильский, Агаповский, Нагайбакский районы, а затем отправиться в Магнитогорск. Обход медицинских учреждений начнётся с утра. Сотрудники минздрава сообщают, что готовы к диалогу на каждой территории.

«Что можно сказать о «Станции скорой помощи» в Магнитогорске – она работает в штатном режиме.   Напомним, Министерство здравоохранения Челябинской области, совместно с администрацией города Магнитогорска, встречались с сотрудниками станций скорой помощи, решались текущие вопросы по заработной плате, материально - технической базе», - сообщили в пресс-службе минздрава.

Фото: pixabay