Поиск

Михаил Боярский встретился с больной раком школьницей из Челябинска

08.05.2021 20:13
Автор: Яна Ершова
13-летней Ксении, уже девять лет борющейся с раком крови, удалось получить наставления от знаменитого артиста Михаила Боярского. Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
Михаил Боярский встретился с больной раком школьницей из Челябинска*
На днях в городе на Неве стартовала акция  «Добрый кофе». Посетители, посетив заведение компании-партнера проекта, помогает подопечным Благотворительного фонда «Детский хоспис». В одну из кофеен пришел и Михаил Боярский. Артист не первый раз помогает организации. В этот раз он пришел поговорить с представителями Хосписа и предпринимателями, откликнувшимися на призыв о благотворительной акции, а также привлечь внимание к этому проекту и к тому, что надо творить добро.

Также в этот день повезло подопечной Благотворительного фонда, 13-летней Ксении из Челябинска. Девочка долгие годы борется с непростой болезнью, но в будущее смотрит с оптимизмом. Она мечтает стать актрисой, поэтому мастер-класс напрямую от метра пришелся кстати. Михаил Боярский с удовольствием побеседовал с девочкой в непринужденной атмосфере кофейни и поделился хитростями, которые помогают стать профессионалом на сцене.