«Металлург» второй раз уступил «Сибири» в четвертьфинале Кубка Гагарина

14.03.2015 19:22
Автор: Служба новостей
Хоккейный клуб «Металлург» уступил сегодня, 14 марта, «Сибири» в четвертьфинальном матче Кубка Гагарина. Новосибирцы увеличили свой отрыв в серии до двух побед. Об этом сообщает корреспондент ИА «ЧелябинскСегодня».
«Металлург» второй раз уступил «Сибири» в четвертьфинале Кубка Гагарина*
Матч в Новосибирске закончился со счетом 3:2. На 12-й минуте хозяев вывел вперед Виктор Бобров. Во втором периоде Ян Коварж сравнял счет в большинстве (27'), но уже через две минуты форвард новосибирцев Степан Санников забросил шайбу.

За пять минут до конца матча Патрик Херсли забил третий гол в ворота южноуральцев, а за три минуты до финальной сирены «Металлург» сумел лишь сократить отставание до одной шайбы.

В результате счет в серии составил 2:0 в пользу «Сибири» и стал ее четвертым победным матчем в плей-офф подряд. Накануне, 13 марта, «Металлург» в первый раз проиграл сопернику по четвертьфиналу в сухую (2:0).

Напомним, что для выходы в следующий раунд плей-офф необходимо одержать четыре победы. Следующий матч пройдет в Магнитогорске в понедельник,16 марта.

Фото с официального сайта ХК «Металлург»