Поиск

Мэров Челябинской области «проэкзаменуют» в прямом эфире

11.11.2020 10:20
Автор: Яна Ершова
Традиционная конференция «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России» по понятным причинам тоже перешла в виртуальный формат. Для зрителей приготовили много интересных мероприятий, на которые они бы, наверное, не попали, если бы Чтения проходили как обычно.
Мэров Челябинской области «проэкзаменуют» в прямом эфире*
Конференция состоится с 11 по 13 ноября. Все площадки будут работать в онлайн-формате, что позволить охватить большую аудиторию. В первый день, 11 ноября, с 16.00 главы районов Челябинской области расскажут о своих лучших программах по реализации национальной политике. Так же им придется побыть в шкуре студентов – пройдут защиты выпускных работы по курсу повышения квалификации.

Завтра, 12 ноября, форум начнет  работу в 10.30. Это день отдали под выступления различных спикеров: от ученых и до представителей национально-культурных центров.

Организаторами форума выступают правительство Челябинской области, Федеральное агентство по делам национальностей России, Центральное духовное управление мусульман России и Челябинский государственный университет.

Фото: «Южноуральская панорама»