Поиск

Медработница из Челябинска выиграла 50 тысяч рублей на отпуск от ТНТ

04.02.2021 11:37
Автор: Анастасия Карамышева
Девушка приняла участие в розыгрыше от ТНТ и стала победительницей. Теперь челябинка сможет утроить себе отпуск на 50 тысяч рублей.
Медработница из Челябинска выиграла 50 тысяч рублей на отпуск от ТНТ*1
Фото: Олег Каргаполов
Напомним, с 1 февраля на ТНТ начали показывать новый сериал "Отпуск" о курортных буднях и приключениях. В честь выхода картины телеканал запустил всероссийскую акцию "Выиграй 50 000 рублей вместе ТНТ". Суть её заключается в том, что зрители сериала должны "ловить" всплывающие на экране QR-коды, сканировать их, а затем ждать результатов после эфира. Имена счастливчиков определяет генератор случайных чисел.

Одним из таких победителей стала наша землячка - сотрудница одной из больниц Челябинска 28-летняя Ксения Некрашевич. Ей достанутся 50 тысяч рублей на собственный идеальный отпуск.

"Я работаю медработником в больнице. Когда увидела рекламу акции, так конечно приняла участие. Когда позвонили сообщить о выигрыше, я не сразу поверила. Знала, что со всей России будут тысячи участников, но что я могу оказаться победителем - мечтать не могла!", - поделилась впечатлениями челябинка.

Отметим, что сегодня, 4 февраля, последний день розыгрыша. Чтобы попытать удачу, нужно включить четвёртую серию сериала "Отпуск" на телеканале ТНТ и ждать появления QR-кода.