Поиск

Майк Тайсон и Костя Цзю проведут открытый мастер-класс для юных боксеров в Челябинске

20.02.2018 09:00
Автор: Служба информации
В Челябинске все желающие смогут стать зрителями мастер-класса от известнейших боксеров Майка Тайсона и Кости Цзю, а юные любители бокса – еще и принять участие в этом уникальном занятии. Мероприятие пройдет в рамках турнира по боям в клетке, который пройдет в честь Дня защитника Отечества.
Майк Тайсон и Костя Цзю проведут открытый мастер-класс для юных боксеров в Челябинске*
Мастер-класс пройдет в ДС «Метар-Спорт» (Металлургический район). Начало намечено на 14.00, сбор участников начнется за полчаса до самого действа. Принять участие в занятии могут не только юные спортсмены, но и ребята, которые увлекаются боксом на любительском уровне. Условие только одно – принести с собой спортивную форму и сменную обувь. Ребятам нужно приехать заранее, чтобы успеть переодеться и к 13.30 уже быть готовыми к встрече и мастер-классу. Сама тренировка будет открытая, поэтому увидеть звезду бокса смогут все желающие.

О визите Майка Тайсона в Челябинск ради присутствия на турнире по боям в клетке неоднократно сообщалось ранее. Но организаторы, как оказалось, решили не раскрывать все козыри сразу, а приберегли кое-что на потом. Так, сегодня стало известно, что еще одним приглашенным гостем станет известнейший боксер Костя Цзю. Думается, что посетителей турнира ждет еще много сюрпризов.

Напомним, что яркое спортивное событие пройдет в столице Южного Урала в честь Дня защитника Отечества 24 февраля. Для зрителей подготовлена насыщенная пятичасовая программа, в рамках которой пройдут встречи бойцов в категориях ММА и тайский бокс (муайтай). Челябинцы смогут поболеть за своих земляков и стать свидетелями бескомпромиссного боя непобедимого Ивана Штыркова, который станет «гвоздем» этого вечера.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах Ледовой арены «Трактор», в интернете - через федеральную сеть kassir.ru, а также в точках продаж билетов kassir.ru. Справки по телефону: +7(351) 235-35-85.