Поиск

Массовое ДТП с пострадавшими в Челябинске попало на видео

15.12.2019 12:22
Автор: Яна Ершова
На Комсомольском проспекте в районе остановки «Поликлиника» произошла двойная авария. Разогнавшийся челябинец протаранил ранее столкнувшиеся между собой автомобили.
Массовое ДТП с пострадавшими в Челябинске попало на видео*
Первая авария произошла вчера, 14 декабря, в районе семи часов вечера. Две машины шоркнулись и застыли в районе проезда между домами №39 и №37 по Комсомольскому проспекту. На месте уже работал аварийный комиссар, оценивающий повреждения для страховой компании, как вдруг в автомобили влетела еще одна легковушка.

Момент аварии попал на камеру видеонаблюдения. Заметно, что в 19.29 легковой автомобиль несется по проспекту в сторону центра. Дорога почти пустая, поэтому водитель превысил скорость, не ожидая, что впереди наткнется на стоящие автомобили. Дальнейшее больше похоже на бильярд: авто влетает в одну из машин на дороге, по инерции перемещаются и все остальные. Под колесами одного из автомобилей оказался и аварийный комиссар.

«Водитель автомобиля ВАЗ-21104, 1985 года рождения, совершил столкновение со стоящими в результате ранее совершенного ДТП автомобилями. После произошедшей аварии в больницу с травмами были госпитализированы водитель транспортного средства Chevrolet Lanos, 1994 года рождения, и пешеход, 1991 года рождения», – уточнили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В настоящее время по данному факту проводится административное расследование.


Видео: vk.com/chp_chel