Поиск

Машина сбила челябинца возле трамвайной остановки

05.10.2019 14:59
Автор: Александр Синицын
Сегодня, 5 октября, в Челябинске мужчина попал под колеса легковушки, когда спешил на трамвайную остановку. Машина несколько метров протащила пенсионера на капоте.
Машина сбила челябинца возле трамвайной остановки*
не наше
Мужчина попал под колеса машины на пересечении улиц Горького и 1 Пятилетки около 13 часов. Момент произошедшего попал на камеру наружного наблюдения компании «Интерсвязь».

Судя по кадрам, мужчина решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу. Предположительно, он бросился к трамваю, который остановился на остановке. В этот момент его сбила легковушка. Машина протащила пенсионера на капоте несколько метров, остановившись только в центре перекрестка.  


«Водитель автомобиля «Богдан» совершил наезд на пешехода на регулируемом пешеходном переходе», - прокомментировали сайту «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. 

Известно, что пешеход остался жив. Характер его травм уточняется. 

Напомним, жуткая авария произошла утром 20 сентября на остановке Тепличная. Грузовик протаранил ограждение и сбил стоявшую на трамвайной остановке девушку. Врачи больше недели бились за жизнь челябинки, которой пришлось ампутировать ногу. Спасти пострадавшую не удалось

Фото: читатель «Челябинск Сегодня», видеоматериалы зафиксированы камерами наружного наблюдения компании «Интерсвязь»