Поиск

Маленький циркач из Златоуста выступит на шоу Максима Галкина

26.09.2019 10:27
Автор: Яна Ершова
Степан Митязов из цирковой студии Златоуста покажет невероятные трюки в эфире Первого канала. Уже на следующей неделе мальчик улетает на съемки.
Маленький циркач из Златоуста выступит на шоу Максима Галкина*
Организаторы шоу Максима Галкина «Лучше всех», увидев кульбиты, которые способен вытворять Степан, отметили пластичность и гибкость мальчика. Они пригласили маленького южноуральца стать участником очередного выпуска передачи.

Съемки пройдут со 2 по 6 октября. Мальчик уже готовится удивить зрителей и самого звездного ведущего.

Как сообщает официальный сайт администрации Златоуста, Степан Митязов является участником образцового коллектива цирковой студии «ЛЭВиС», которым руководит Елена Нефедова. Аббревиатура расшифровывается очень просто: «Ловкие, энергичные, веселые и симпатичные».

Напомним, что на шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным поучаствовали уже многие талантливые ребята из Челябинской области. Они выступали в разных направлениях, от привычных уже танцев и чирлидинга, до трюков на скакалке. Особо насмешил гостей юный любитель анатомии из Магнитогорска. Момент, когда мальчик ставил диагнозы известным личностям по фотографии, стал одним из самых веселых за историю программы.

Фото с официальной станицы Стена Митязова, ВКонтакте