Поиск

Магнитогорцы записываются на вакцинацию от ковида через мобильный

08.02.2021 17:06
Автор: Яна Ершова
Работники Магнитогорского металлургического комбината могут записаться на прививку от коронавируса через специальное мобильное приложение. Это позволяет выбрать самое удобное время и пройти вакцинацию без очередей.
Магнитогорцы записываются на вакцинацию от ковида через мобильный*
Фото предоставлено пресс-службой ПАО "ММК"не наше
Новый сервис включили в программу для мобильных телефонов под названием «Мой ММК». Пока в стране еще только настраивают запись на вакцинацию через портал Госуслуг, магнитогорские металлурги могут без сбоев сделать все необходимые шаги мобильно. Приложение позволяет оформить заявку, дать согласие на прививку, записаться на проведение комплексного анализа готовности к процедуре и так далее. Также можно выбрать удобную дату, время и место для прохождения этого исследования на одном из 17 пунктов.

Результаты обследования, приглашение и номером в электронной очереди придет на указанный телефон. А место, дату и время для введения первого компонента вакцины пользователь также вправе выбрать сам через мобильное приложение и специальную программу «Вакцинация».

Этот сервис экономит время работникам, но и снимает нагрузку с медиков, потому что позволяет понимать посещаемость того или иного пункта в выбранный день.
Программу «Вакцинация» для мобильного сервиса «Мой ММК» разработали совместно ООО «ММК-Информсервис», Управление охраны труда и промышленной безопасности ПАО «ММК» и АНО «Центральная медико-санитарная часть».