Поиск

Магнитогорцы закидали машину яйцами

14.06.2019 18:00
Автор: Александр Синицын
В Магнитогорске несколько молодых людей забросали автомобиль сырыми яйцами, а потом засыпали машину мукой. Показательное шоу молодежи привлекло внимание полицейских.
Магнитогорцы закидали машину яйцами*
не наше
Горожане закидывали яйцами машину на парковке возле торгового центра "Континент". Молодые люди объясняли прохожим, что являются представителями движения "Справедливые парковки России", и авто припарковано не по правилам.

Действиями молодых людей заинтересовались полицейские, однако один из участников шоу показал правоохранителям водительское удостоверение, уточнив, что он является владельцем машины. Он пояснил, что все происходящее является шуткой, сообщается в группе в соцсети "Регион-74, Магнитогорск".

Напомним, что это уже не первый случай, когда молодые люди решают устроить розыгрыш для горожан. Так в Челябинске в Тракторозаводском районе в одном из дворов горожане увидели автомобиль, который полностью обмотали полиэтиленом. Горожане выдвинули массу версий о том, кому и зачем понадобилось обматывать машину. В комментариях к посту один из интернет-пользователь рассказал, что решил устроить пранк.

Фото: "Регион-74, Магнитогорск"