Поиск

Магнитогорцы спасли выбежавшего на дорогу пони

03.11.2019 18:28
Автор: Яна Ершова
В городе металлургов сообразительные автомобилисты провели забавную спецоперацию по спасению убежавшей маленькой лошадки. Они без лишних нервов смогли убрать животное с дороги.
Магнитогорцы спасли выбежавшего на дорогу пони*
не наше
Бегущего пони водители увидели на проспекте Ленина. Животное словно знало правила дорожного движения, потому что бежало «правильно». Но горожане заволновались, что лошадка все равно может попасть под колеса: впереди намечалась магистраль с напряженным движением.
Но как убрать с проезжей части пони так, чтобы и самому не пострадать от невнимательных автомобилистов, и животное не перепугать.

Магнитогорцы придумали интересный план: они обогнали малышку слева и начали осторожно прижимать ее обочине. Пони понемногу все сильнее и сильнее уходила вправо, а потом начала замедляться и остановилась.

понька2.jpg

Все это действо водитель снял на видео и выложил в городском паблике. За кадром остался момент, как за пони пришла хозяйка. По фразам, который бросали другие водители, побег лошадки уже обнаружила девочка, которая не уследила за животным. Она пыталась догнать пони, но без помощи находчивых водителей, конечно, не справилась бы.


Видео: vk.com/auto_mgn