Поиск

Магнитогорцы сняли на видео жуткое ДТП на мосту

23.08.2019 18:24
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 23 августа, на мосту «Казачья переправа» в Магнитогорске произошла страшная авария. Грузовик МАЗ со щебнем протаранил сразу три автомобиля.
Магнитогорцы сняли на видео жуткое ДТП на мосту*
Снять зрелищные кадры с места аварии удалось пассажирам трамвая, который проезжал в тот момент по мосту. На видео можно рассмотреть как грузовик, как и две разбитые в хлам легковые иномарки. Одну около правого заднего колеса МАЗа, еще одну – перед грузовиком, с практически уничтоженным багажником.

Но, как сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, всего в ДТП попали три легковушки – все они иномарки.

«Произошло столкновение четырех транспортных средств: грузовика МАЗ, Kia Rio и Kia Spectra, а также Hyundai Accent. Пострадавших нет, бригада «скорой помощи» не вызывалась. На месте работали сотрудники ГИБДД, оформили ДТП», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Движение по мосту было заблокировано примерно до 16.00. После этого автомобили убрали. Осложнило проезд то, что в данный момент на мосту проводят ремонт дороги, щебень грузовик мог везти как раз для ремонтных работ, но официального подтверждения этой догадке нет.


Видео: группа «На дорогах Магнитки», ВКонтакте