Поиск

Магнитогорцы пожаловались на охранника в ТРК, оскорбляющего девушек

13.01.2021 19:22
Автор: Анастасия Карамышева
Жительницы Магнитогорска сообщили об охраннике в ТРК, который оскорбляет одиноких девушек и выгоняет детей на улицу. О неприятных ситуациях местная жительница написала в соцсети.
Магнитогорцы пожаловались на охранника в ТРК, оскорбляющего девушек*
Речь идёт о ТРК "Гостиный двор". Как рассказала горожанка в группе "Чёрное&Белое Магнитогорск" социальной сети Вконтакте, один из охранников ведёт себя неадекватно. По её словам, молодой мужчина выгонят на улицу детей и оскорбляет одиноких девушек. Пострадавшими стали сестра и подруга автора поста.

"У меня сестра приезжала с другого города в гости ещё в том году. Она сидела с книжкой в "Гостинке" на фудкорте, он подошёл, напугал её, начал унижать и выгонять. Пару дней назад такое произошло с моей подругой. Она дала ему отпор, он подозвал другого охранника, стал жаловаться, что там сидит девчонка, после чего они начали втирать ей какую-то дичь, морально давить. Стали снимать её на телефон, унижать её книжки, личные вещи и достоинство. Изначально парни-охранники так себя не вели. И, походу, этот товарищ таким образом пытается показать какое-то своё господство, раз подстрекательством и тиранией начинает унижать других людей. Очень жаль, что "Гостинка" стала такой небезопасной. К компании на футкорте они не подошли, ребят они побаивались и обходили стороной", - написала местная жительница.

В комментариях люди посочувствовали девушкам и начали осуждать сотрудника охраны. По мнению пользователей, такое поведение неприемлемо, даже если человек ведёт себя неподобающе: всё можно решить мирным образом без оскорблений. Позже под постом отписался и сам охранник. Он рассказал, что девушка вела себя неадекватно. Её пришлось попросить уйти, чтобы она не мешала другим посетителям.

"А теперь расскажу ситуацию со своей стороны. Данная девушка постоянно сидит без заказов, так скажем, ведёт себя совсем неадекватно. Оскорбляет сотрудников охраны и посетителей, ссылаясь на то, что она так хочет. Попросив покинуть её (вежливо)ТЦ, начала агрессивно себя вести и нецензурно выражаться. Какое право она имеет оскорблять?", - поделился молодой человек.

"Теперь, когда человек делает свою работу, это оскорбление. Класс. Сегодня был там, девушка н адекватно себя вела. А виноваты ребята, которые делают свою работу", - рассказал один из очевидцев.

Фото: vk.com/magnitkacity