Поиск

Магнитогорца напугал странный объект в небе

08.10.2019 07:27
Автор: Александр Синицын
В Магнитогорске местный житель рассказал о странном объекте, который он заметил в небе. Горожанин предположил, что это – НЛО.
Магнитогорца напугал странный объект в небе*
«Утром, около семи часов, на остановке «Кинотеатр имени Горького» наблюдал за непонятным явлением или объектом. Похоже на НЛО или на комету, - поделился горожанин в соцсети. – Посмотрел на этот объект, отвернулся, снова посмотрел, есть он. Опять отвернулся, а его уже нет, пустое небо. Я сел в трамвай, проехал до остановки «Свердлова», опять увидел этот объект или явление».

В доказательство к своим словам житель прикрепил в группе «Вконтакте» два снимка, на которых заметно светящееся явление. Нашлись и те, кто видел аналогичное явление.
LabmwjGCgUw.jpg
«Я тоже видела в этом году трижды: два раза в городе, один раз на море. Оно на месте в воздухе зависает, долго может парить, а потом незаметно исчезает», - написала Надежда Киселева.

В комментариях к посту интернет-пользователи стали выдвигать более приземленные версии. Участники предположили, что объектом мог быть болид, что в атмосфере образовался «воздушный карман», что это выбросы, а также – инверсионный след от самолета.

Фото: vk.com, «Черное и белое, Магнитогорск»