Поиск

Магнитогорского священника сослали в село из-за красавицы жены

11.04.2019 19:43
Автор: Яна Ершова
Жена священника из Магнитогорска за участие в конкурсе красоты получила титул «Мисс чувственность», а ее супруг – ссылку в Фершампенуаз. Вдобавок ко всему, семья подверглась травле в соцсетях, сообщает «Комсомольская правда».
Магнитогорского священника сослали в село из-за красавицы жены*
Причиной разразившегося скандала стало то, что супруга священнослужителя Сергия Зотова Оксану приняла участие в конкурсе «Ты уникальная». Внешние данные, умение держать себя и артистизм позволили женщине завоевать титул «Мисс чувственность». Но такой успех обернулся проблемами, когда кто-то из пользователей соцсетей обратил внимание на то, что красавица – попадья. Это сообщение распространилось моментально, после чего Оксану начали травить в соцсетях, пришлось даже закрыть профиль во «ВКонтакте», а ее мужа отправили в храм подальше от Магнитогорска.

«Это большой грех, когда жена священника выставляет себя напоказ. Сергий Зотов не будет восстановлен до тех пор, пока его супруга не покается. Что это за священник, если не может своей семьей управлять? Как он тогда собирается управлять приходом, паствой»,— приводит издание комментарий председателя епархиального суда протоиерея Феодора Сапрыкина.

Добавим, что красота, которая так возмутила общественность, не просто козырь Оксаны: женщина работает косметологом.

Фото: Instagram Оксаны Зотовой