Поиск

Магнитогорские металлурги получают премию за успехи в комплексе ГТО

09.03.2021 14:32
Автор: Яна Ершова
На Магнитогорском металлургическом комбинате поощряют сотрудников, которые ведут здоровый образ жизни. Для этого есть целый комплекс мероприятий.
Магнитогорские металлурги получают премию за успехи в комплексе ГТО*
К примеру, на площадках СК «Металлург-Магнитогорск» организуют спортивные праздники, а на базе самого комплекса по решению генерального директора ПАО «ММК» Павла Шиляева появился центр тестирования ГТО, имеющий право принимать нормативы всех возрастов по всем видам спорта. Сотрудники комбината и их домочадцы могут посещать спортивный комплекс с использованием программ лояльности.

Кроме того, на ММК первым среди промышленных предприятий страны, ввели премии за успешную сдачу комплекса ГТО. Золотой знак принесет владельцу дополнительные четыре тысячи рублей, серебряный – три, бронзовый – две.

Все эти меры в комплексе популяризируют здоровый образ жизни среди металлургов. По итогам прошлого года нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» выполнили 1375 человек. Это в два раза больше, чем было в прошлом году.