Поиск

Любовница челябинца продавала его 6-летнюю дочь в соцсетях

17.09.2019 12:30
Автор: Анастасия Карамышева
Житель Челябинска завёл служебный роман, но потом бросил свою любовницу. Разгневанная женщина решила отомстить. Она создала фейковые страницы в соцсетях, где продавала шестилетнюю дочь своего бывшего спутника для любовных утех.
Любовница челябинца продавала его 6-летнюю дочь в соцсетях*
не наше
Глава семейства закрутил роман на стороне, но вскоре ушёл от своей спутницы. Любовница решила просто так его не прощать и придумала план мести. Сначала она начала публиковать в социальных сетях анонимные сообщения о том, что её бывший – педофил, растлевающий свою шестилетнюю дочь.

Этого женщине оказалось мало. Она создала фейковую страницу любовника и разместила от его имени сообщение о том, что отец продаёт интимные услуги от своей дочери.

Следующий шаг – фейковая страница матери девочки. Женщина зарегистрировалась в соцсети от имени бывшей супруги любовника и начала писать посты. В них говорилось, что муж, якобы, оставил много долгов и из-за этого женщина вынуждена продавать себя и свою дочь.

1.jpg

Ценники любовница выставляла разные: как несколько тысяч, так и 500, 100 или 15 рублей. Посты публиковались почти каждый день. К ним прикреплялись реальные фотографии жертв и указывались их настоящие имена и фамилии. Как сообщает «КП-Челябинск» со ссылкой на потерпевшую, травля продолжалась около восьми месяцев.

Девочка получила сильнейший стресс. В школе и на улице к ней приставали с неудобными вопросами. Ребёнка пришлось водить к врачам и психологам. Мама школьницы тоже пострадала. Женщина от беспокойства перестала нормально спать. Ей также понадобилась помощь специалистов.

Пострадавшая писала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов вычислили сим-карты, по которым создавались фейковые страницы в Одноклассниках и Вконтакте, после чего смогли найти зачинщиков истории – бывшую любовницу и её брата. Но виновных почему-то до сих пор не наказали.

2.jpg

«Ещё три года назад всех опросили, но дело не завели. В материалах есть моя подпись, что я простила обидчиков. Но эта подпись - поддельная. Я займусь этим позже. А пока хочу наказать любовницу мужа», - цитирует издание потерпевшую.

Сроки давности истекли, но челябинка не сдалась. Уголовное дело по статье «Клевета» возбудили повторно. Также пострадавшая подала иск на возмещение морального ущерба. Советский районный суд Челябинска начал рассматривать дело в мае, следующее заседание пройдёт в октябре.

Обидчица, тем временем, всеми способами пыталась избежать наказания. Она сменила имя, фамилию и место проживания. Брат с сестрой пытаются свалить вину друг на друга, но следствие предполагает, что они оба имеют отношение к преступлению: в сеть с фейковых страниц клеветники выходили с разных устройств.

Кроме того, бывшая любовница пытается давить на жалость. Дело в том, что сейчас она беременна своим первенцем. Женщина умоляет пострадавшую простить её ради ребёнка.

«То, что делали эти люди, простить нельзя. Вы бы хотели увидеть коллаж, где лицо вашей дочери рядом с «букетом» из мужских причиндалов?», - отметила потерпевшая.

Фото: «КП-Челябинск»