Поиск

Лучших работников ЧМК наградили в Челябинске

14.07.2017 11:21
Автор: Борис Уржанов
Около 100 лучших работников Челябинского металлургического комбината, входящего в Группу «Мечел», наградили в честь их профессионального праздника. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе предприятия.
Лучших работников ЧМК наградили в Челябинске*
Пятеро работников ЧМК удостоились высокого звания «Почетный металлург». Это  контрольный мастер управления технического контроля Надежда Бухвалова, машинист крана кислородно-конвертерного цеха Галина Казанова, слесарь-ремонтник прокатного цеха №4 Виталий Меркушин, начальник отдела рационализации, изобретательства и научно-технической информации Павел Павлюк  и горновой доменного цеха Алексей Притчин.

Как отметили в пресс-службе ЧМК, звание «Почетный металлург» присваивается людям, которые проработали в металлургии свыше десяти лет и внесли большой личный вклад в развитие промышленности.

Также лучшим металлургам комбината вручили почетные грамоты и благодарственные письма от минпромторга РФ, правительства Челябинской области, мэрии Челябинска,  регионального и городского парламентов. Как отметил управляющий директор ЧМК Анатолий Щетинин, какие бы передовые технологии ни осваивал ЧМК, главной ценностью предприятия были и остаются люди, работающие на предприятии.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», перед челябинскими металлургами в их профессиональный праздник выступит известная группа «Кар-Мэн». Масштабное праздничное мероприятие состоится в субботу, 15 июля, на стадионе спорткомплекса «Металлург». Концертная программа предусматривает выступление не только столичной группы, но и лучших вокальных и танцевальных коллективов Дворца культуры ЧМК. Ожидается, что стадион спорткомплекса «Металлург» в праздничный день посетят 3,5 тыс. работников предприятия и членов их семей, а также воспитанники подшефного детского интерната.