Поиск

"Little Big" выпустили защитные маски с "пухляшом" из клипа

19.03.2020 10:59
Автор: Анастасия Карамышева
Группа "Little Big" запустила продажу тканевых масок с изображением "пухляша" из клипа на песню "Uno", которую музыканты планировали исполнить на "Евровидении-2020".
"Little Big" выпустили защитные маски с "пухляшом" из клипа*
Фронтмен российской группы "Little Big" Илья Прусикин сообщил в своём Instagram о запуске продаж защитных тканевых масок. На них нанесены фирменные рисунки в двух вариантах. На одном изображён логотип группы "Little Big", а на другом - полюбившийся всем "пухляш" из нового клипа "Uno" - Дима Красилов. На рисунке танцор как бы пинает надпись " corUNOvirus". Купить такую маску можно на официальном сайте с мерча "Little Big" за тысячу рублей.

1.jpg

Напомним, в начале марта стало известно, что панк-рейв группа "Little Big", продюссером которой является челябинска Алина Пязок, будет представлять Россию на "Евровидении-2020". Спустя несколько дней после этого вышел клип на песню "Uno", с которой музыканты планировали выступить на конкурсе. В ролике снялся участник четвёртого сезона шоу "Танцы" на ТНТ Дмитрий Красилов, который полюбился многим поклонникам группы. По многочисленным просьбам фанатов "Little Big" предложили танцору выступить на "Евровидении" вместе с ними. Дима согласился. Однако позже стало известно, что из-за пандемии коронавируса организаторы перенесли конкурс на следующий 2021 год.

Фото: vk.com/krasilov94; @iliyaprusikin