Поиск

Лидер челябинских коммунистов не считает Морозова конкурентом

14.06.2019 14:21
Автор: Александр Синицын
Первый секретарь Челябинского областного отделения КПРФ Игорь Егоров считает, что для борьбы за кресло губернатора необходимо иметь программу и идеологию, которая есть у коммунистов, но которой нет у самовыдвиженца Сергея Морозова.
Лидер челябинских коммунистов не считает Морозова конкурентом*
"У любого самовыдвиженца более узкое видение картинки происходящего. Мы же являемся политической партией, у которой есть четкая и разработанная программа, в том числе богатый опыт работы руководителей в других регионах, который можно обобщить, и на его основании делать серьезные выводы и программу. В этом отношении конкурента мы здесь не видим", - сказал сайту "Челябинск Сегодня Игорь Егоров.

Первый секретарь Челябинского областного отделения КПРФ также уточнил, что Морозову, как самовыдвиженцу, необходимо собрать нужное количество голосов, пройти муниципальный фильтр, а это, по словам Егорова, достаточно сложный и трудоемкий процесс.

"Для того, чтобы бороться, нужно иметь и программу, и идеологию. У нас она есть", - подытожил Егоров.

Напомним, сегодня Сергей Морозов подал документы на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах губернатора Челябинской области. Он выдвинулся от движения "Левый фронт" и стал четвертым кандидатом на пост главы региона.

Добавим, документы в облизбирком на должность губернатора Челябинской области также подали Алексей Текслер, Андрей Аюпов и Александр Лебедев.  

На фото Игорь Егоров, источник фото deputat74