Поиск

Летом челябинцы пересматривали "Отчаянных домохозяек" и "Губку Боба"

02.10.2020 15:51
Автор: Анастасия Карамышева
Онлайн-кинотеатр IVI проанализировал предпочтения челябинцев в летний период. Самыми просматриваемыми у горожан оказались зарубежные сериалы и парочка российских фильмов.
Летом челябинцы пересматривали "Отчаянных домохозяек" и "Губку Боба"*
не наше
Из сериалов этим летом жители Челябинска чаще других смотрели "Анатомию страсти" (Америка), "Мажор" (Россия) и "Отчаянные домохозяйки" (Америка). В целом по России в тройку популярных сериалов вошли "Воскресший Эртугрул" (Турция), "Анатомия страсти" и "Мажор". Доля зарубежных сериалов в общем просмотре составила 23%.

Самым популярным фильмом этим летом в областном центре стал "Домовой" (фэнтези, Россия). Второе и третье место заняли полная версия "Т-34" (Россия) и "Джокер" (Америка). По России рейтинг стал таким: "Домовой", "Т-34" и "Убийство в Восточном экспрессе" (Америка). А в качестве 4К зрители чаще смотрели "Джон Уик 3" (Америка), "2012" (Америка) и "Достать ножи" (Америка).

Юные зрители из Челябинска на летних каникулах чаще остальных из сериалов смотрели "Маша и Медведь", "Три кота" и "Губка Боб", а из полнометражных мультиков "Тайная жизнь домашних животных 2", "Фиксики: Большой секрет" и "Моана".

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay