Поиск

Легко! Изящно! Красиво!

13.05.2009 00:00
Автор: Юрий Иванов
C 13 по 16 мая 2009 года в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (Энгельса, 22) состоится Двенадцатая межрегиональная выставка «Ураллегпром – XXI век». В этом году в выставке примут участие более 120 компаний из России и стран ближнего зарубежья.
Легко! Изящно! Красиво!*
не наше

C 13 по 16 мая 2009 года в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (Энгельса, 22) состоится Двенадцатая межрегиональная выставка «Ураллегпром – XXI век». Организаторы выставки – Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота».

В этом году в выставке примут участие более 120 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Могилёва, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Уфы, Костромы, Тольятти, Нижнего Тагила, Казани, Сочи, Вологды, Оренбурга, Кургана, Набережных Челнов, Кирова, Челябинска и Челябинской области и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционно, в выставке примут участие предприятия - производители и торгующие организации, занимающиеся реализацией продукции легкой промышленности, как то текстиль, кожгалантерея, одежда, обувь, трикотаж, белье, головные уборы, товары для дома, аксессуары и бижутерия. Милых дам и уважаемых мужчин порадует широкий выбор парфюмерии и косметики от известных производителей. Всю представленную продукцию посетители смогут приобрести по приемлемым ценам. 

Выставка пользуется популярностью среди горожан и гостей города и её посещают более 15 тысяч покупателей. Участники и посетители также получат возможность заключить взаимовыгодные договоры.

На выставке «Ураллегпром – XXI век» как всегда будет представлено много отечественных производителей, которые познакомят посетителей с новыми тенденциями моды и помогут выбрать свой неповторимый стиль и найти новый весенний образ.