Поиск

Легенды «Спартака» выйдут на стадион «Химик»

08.09.2014 17:34
Автор: Служба информации
В среду, 10 сентября, на стадионе «Химик состоится товарищеский матч звезд московского «Спартака» со сборной команды Копейского городского округа, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Легенды «Спартака» выйдут на стадион «Химик»*
Традиционно в рамках Дня города и Дня шахтера в Копейск приезжают ветераны «Спартака», чьи имена известны всем поклонникам спорта.

«Это настоящий культурный и спортивный праздник для жителей и болельщиков. Я приглашаю всех на этот замечательный турнир. Зрителей ждет захватывающая игра, фотосессия и автографы с футболистами», — прокомментировал предстоящий матч глава Копейска, капитан «Сборной КГО» Вячеслав Истомин.

Отметим, что последние две встречи «Сборной КГО» и «Спартак» заканчивались вничью со счетом 2:2. «Мы берем молодостью, «Спартак» берет опытом. Спартаковцы приедут в боевом составе. У них не только ветераны, но и футболисты, которые недавно закончили играть в супер Лиге. Это будет захватывающая, но честная игра», — считает Вячеслав Истомин.

За самую титулованную команду страны будут играть Руслан Нигматуллин, Георгий Ярцев, Олег Романцев, Вагиз Хидиятуллин, Валерий Кечинов, Дмитрий Хлестов, Борис Поздняков, Юрий Ковтун, Сергей Шавло, Рамиз Мамедов, Юрий Гаврилов, Валерий Шмаров, Андрей Пятницкий, Эдуард Мор, Геннадий Морозов, Олег Кужлев, Александр Кокорев, Вячеслав Егорович.

Администрация Копейского городского округа приглашает всех жителей и гостей города 10 сентября в 18:00 на стадион «Химик». Вход бесплатный.