LADA Granta сбила 14-летнюю девочку на Северо-западе Челябинска

Авария произошла вчера, 18 июня, около 18.15. Девочка переходила дорогу в районе дома №7а по Краснопольскому проспекту по нерегулируемому переходу, когда ее сбил автомобиль LADA Granta.
С места ДТП 14-летнюю пострадавшую увезли на обследование в больницу, сообщили в пресс-службе ГАИ Челябинска. По факту аварии проводится проверка.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, недавно в областном центре произошла авария с участием 13-летнего мальчика на питбайке. Ребенок катался по Тракторозаводскому району и врезался в автомобиль Ford Focus. С места аварии школьника также госпитализировали, а его матери напомнили, что на питбайке ребенок должен был ездить по специальной площадке, а не по дорогам общего значения.