Поиск

Курс на плей-офф. Руководство «Трактора» и его дочерних команд рассказало о планах на сезон

30.08.2018 15:56
Автор: Сергей Крапивин
Накануне нового сезона в Континентальной хоккейной лиге, а также ВХЛ и МХЛ руководство всех команд, входящих в структуру «Трактора», поделилось с журналистами планами на предстоящие турниры. По словам генерального менеджера черно-белых Евгения Губарева, и «Трактор», и «Челмет», и даже «Белые медведи», которые в нынешнем году обновились практически на 90 процентов, должны как минимум доходить  до стадии плей-офф. Задачи на сезон будут определены после встречи с президентом клуба Борисом Дубровским.
Курс на плей-офф. Руководство «Трактора» и его дочерних команд рассказало о планах на сезон*
не наше
Главный тренер «Трактора» Герман Титов выразил удовлетворение от предсезонной подготовки в Финляндии. «Нам создали все условия для тренировок, ничто не отвлекало игроков от хоккея. Работа на сборах была тяжелой, и я благодарен хоккеистам за то, что они выполнили все тренерские установки, никто не ныл».

По словам Германа Титова, он уже определился с основным голкипером команды, но называть его фамилию не стал. «Вообще все три вратаря на сборах и предсезонных турнирах выглядели хорошо», – отметил он. Герман Титов также подчеркнул, что после бронзы в минувшем сезоне соперники будут настраиваться на челябинцев очень серьезно, проходных игр не будет.

Добавим, что «Трактор» откроет чемпионат домашней игрой с московским ЦСКА. Она состоится в воскресенье, 2 сентября.

Фото: сайт ХК «Трактор»
.