Поиск

Кто выйдет на ринг вместе с Ковалёвым в Челябинске

30.07.2019 14:20
Автор: Анастасия Карамышева
Стали известны имена восьми боксёров, которые сразятся в карде с Сергеем Ковалёвым в Челябинске. Шесть из них будут представлять Россию, а оставшиеся двое - США.
Кто выйдет на ринг вместе с Ковалёвым в Челябинске*
не наше
На ринге сразятся российский боксёр Алексей Папин, имеющий 11 побед, и южноафриканец Илунга Макабу, у которого есть 25 побед и два поражения. Они будут бороться за титул WBC Silver.

Ещё одним участником станет российский спортсмен-тяжеловес Евгений Романов (13 побед). Он входит в десятку сильнейших по версии WBO.

На ринг также выйдут и два уральских боксёра - Эдуард Скавинский (10 побед) и Акжол Сулайманбек Уулу (14 побед). Сейчас оба спортсмена тренируются в Академии единоборств РМК города Екатеринбурга.

Следующими участниками станут казахстанский боец Мейрим Нурсултанов (11побед) и боксёр из Грузии Энрико Гогохия (10 побед). Интересно, что раньше они всегда выступали только в Америке, а выступление на российском ринге станет для обоих первым.

Откроет турнир, скорее всего, поединок с участием боксёра Григория Варасяна из Челябинска. Это станет его дебютом в качестве профессионала.

Напомним, что поединок Ковалёва и Ярда состоится в Челябинске 24 августа. Билеты на событие уже поступили в продажу. Их стоимость варьируется от 1700 до 5000 рублей.

Фото: @ sergeykrusherkovalev