Поиск

Кто в Челябинске зарабатывает 200 тысяч рублей в месяц

11.10.2019 16:47
Автор: Анастасия Карамышева
Аналитики составили рейтинг самых высокооплачиваемых профессий Челябинска за октябрь. Больше всех в этом месяце предложили сотруднику завода.
Кто в Челябинске зарабатывает 200 тысяч рублей в месяц*
Сотрудники «Работа.ру» проанализировали объявления, которые выложили челябинские работодатели. На их основе сервис составил список самых высокооплачиваемых вакансий октября.

1 место

Больше всех в этом месяце предложили инженеру автоматизированной системы управления технологическим процессом на одном из заводов. Зарплата составила до 200 тысяч рублей. Чтобы устроититься, соискателю необходимо иметь опыт работы от одного года и профильное высшее образование. Сотруднику нужно обеспечивать бесперебойную работу электрооборудования буровой установки.

2 место

До 150 тысяч рублей обещает платить один из федеральных сервисов онлайн-заказа такси челябинским водителям. Заработная плата зависит от количества отработанного времени.

3 место

До 120 тысяч рублей в месяц может получать токарь-универсал на челябинском заводе технологического оборудования. Требования к соискателю: опыт работы от трёх лет, знание и умение читать чертежи и аккуратность в работе.

4 место

Водитель грузового транспорта в Челябинске может получать также до 120 тысяч в месяц. Для этого кандидатам необходимо иметь права категории «E», опыт работы в междугородних перевозках и быть готовыми к длительным командировкам.

Фото: pixabay