Поиск

Красотка из Челябинска стала звездным гостем нового шоу «Галустян+»

01.06.2023 17:15
Автор: Яна Ершова
Каждый раз приглашенные знаменитости помогают известному юмористу и его команде сделать новые зарисовки из жизни любимых зрителями персонажей.
Красотка из Челябинска стала звездным гостем нового шоу «Галустян+»*

В новом выпуске скетч-шоу «Галустян +» (16+) в числе прочих публика снова сможет понаблюдать за злоключениями Жорика Вартанова, ведущего новостей на «Сев-Кав TV». В этот раз в студии будет горячо, ведь в гости к Жорику пришла финалистка конкурсов красоты, комик, актриса, телеведущая Елизавета Смолина. Ведущему надо обуздать свои порывы, из-за чего эфир с красоткой станет тяжелым испытанием.

Добавим, что челябинка Елизавета Смолина уже не первый раз участвует в комедийных проектах ТНТ. Она поделилась, что съемки прошли очень расслабленно, но пришлось наделать дублей, так как выучить текст заранее оказалось непросто – он утверждался очень долго, плоть до последнего дня. Также девушка призналась в любви к родному городу.

«Жители столицы определенно могут позавидовать челябинскому бесконечному солнцу и отсутствию таких катастрофических пробок. Еще очень хочу отметить, как развивается гастрокультура города, поблагодарить челябинских предпринимателей. Это огромный труд. Могу смело сказать, что некоторые рестораны, бары и кафе на уровне столичных, а то и круче!», – отметила Елизавета.

Новый эпизод шоу выйдет завтра, 2 июня, в 22.00 на телеканале ТНТ.