Поиск

Копейчанин бросил работу ради участия в проекте на ТНТ

21.02.2019 19:10
Автор: Служба новостей
В эту субботу в шоу «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ выступил Денис Соболев из Копейска, который представит добрую и позитивную песню. Молодой человек хочет доказать как близким, так и себе, что он поступил правильно, бросив работу ради творчества.  
Копейчанин бросил работу ради участия в проекте на ТНТ*
«Всем, кто хочет принять участие в проектах ТНТ, хочу сказать, что это действительно возможно. Никакие взятки или знакомства не влияют, все честно. Многие наблюдали за моим творчеством в заведениях Челябинска на протяжении 5-ти лет. И вот я здесь, на шоу «ПЕСНИ». Единственном шоу на телевидении, которое дает шанс тем, кто пишет свои песни. Это действительно самый честный проект на нашем телевидении», - сказал Денис Соболев.
IMG_7202.JPG
В качестве продюсеров выступят лидеры лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер» — Тимати и Баста. У каждого — свои история и философия, свои представления о современной музыке и трендах, свои подходы к поиску талантов, воспитанию будущих топ-музыкантов и работе с артистами. Такое столкновение двух совершенно различных взглядов на музыкальную индустрию возможно только в шоу «ПЕСНИ».
IMG_7201.JPG
Увидеть Дениса Соболева можно уже в эту субботу в 20:00 на ТНТ.