Поиск

Копейчане растащили выброшенный из «К&Б» алкоголь

21.11.2019 17:54
Автор: Анастасия Карамышева
В Копейске в одном из мусорных контейнеров лежали бутылки с алкоголем. Местные жители, заметив это, столпились у мусорки и начали разбирать спиртное.
Копейчане растащили выброшенный из «К&Б» алкоголь*
не наше
Местные жители заметили толпу людей, стоящую возле мусорного контейнера напротив дома на проспекте Коммунистическом, где находится магазин «Красное & Белое». Горожане доставали оттуда бутылки с алкоголем. Происходящее успел снять на видео очевидец. Роликом копейчанин выложил в группе «Копейск [В]Теме» социальной сети Вконтакте.

«Помните как на проспекте Коммунистическом сгорел магазин «К&Б»? Сейчас они выбросили весь испортившийся алкоголь и вот что из этого вышло», - написал автор поста.



На видео можно заметить, что в какой-то момент мимо проходит мама с коляской. Поняв, что происходит, женщина бросила коляску и тоже пошла за «халявой».

«Боже, какой позор. Люди настолько любят халяву, что о своих достоинствах забывают. И всё ради бутылки алкоголя. Ужасно», - прокомментировала подписчица.

«Потом с отравлением будут лежать», - написала другая пользовательница.

Напомним, пожар в магазине случился 11 октября. Горение удалось ликвидировать спустя почти полтора часа. В тушении от МЧС задействовали 14 человек и четыре единицы техники.

Фото и видео: chel_kop