Поиск

Контролеры «НОВАТЭК-Челябинск» будут обходить потребителей вместе с маленькими помощниками

30.07.2018 10:06
Автор: Служба информации
Региональная газовая компания закупила для своих контролеров, которые обходят потребителей, планшетные компьютеры. Теперь вопросы, связанные с передачей показаний прибора учета, использованием «Личного кабинета» и прочими аспектами будут решаться намного быстрее.
Контролеры «НОВАТЭК-Челябинск» будут обходить потребителей вместе с маленькими помощниками*
Сейчас линейный контролеры каждое утро идут на планерку, чтобы получить план работы на день, но скоро они будут отправляться на обход уже сразу из дома, так как вся информация будет в планшете.

А уже непосредственно во время общения с потребителями маленький электронный помощник позволит дистанционно в режиме онлайн подключаться к корпоративной базе данных и на месте производить сверку платежей и начислений. Благодаря этому можно будет оперативно передать показания приборов учета, а заодно, при необходимости, сделать перерасчет, если произошло что-то, что повлияло на размер платежей: уменьшилось количество жильцов, случилась беда со счетчиком и так далее.

Переход на использование планшетных компьютеров является дополнительным шагом в продвижении политики клиентоориентированности, считает генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.

«Использование планшетных компьютеров на линии поможет систематизировать и актуализировать информационную базу. К тому же контролер будет не только оперативно пополнять и обрабатывать информацию, но и поможет абоненту зарегистрировать «Личный кабинет» на сайте копании и покажет как им пользоваться», – добавил он.

 Фото предоставлено пресс-службой «НОВАТЭК-Челябинск»