Поиск

Конференцию «Стираем границы для экспорта» в Челябинске будут транслировать онлайн

22.12.2016 12:29
Автор: Служба информации

Завтра, 23 декабря в Челябинске пройдет первая конференция по внешнеэкономической деятельности «Стираем границы для экспорта». Регистрация на мероприятие уже закончилась, но все желающие смогут наблюдать за ходом конференции благодаря онлайн-трансляции на сайте.

Конференцию «Стираем границы для экспорта» в Челябинске будут транслировать онлайн*
не наше

Как отмечают организаторы, интерес к событию превзошел ожидания: на конференцию зарегистрировалось 300 человек. В процессе регистрации выяснилось также, что многие начинающие экспортеры из Челябинской области очень хотят попасть на мероприятие, но не могут приехать в Челябинск. Поэтому было решено провести онлайн-трансляцию, чтобы все желающие стали своеобразными слушателями.

Трансляция начнется завтра в 10.00 с панельной дискуссии «Финансовые и нефинансовые механизмы и инструменты поддержки МСП». На ней подробно обсудят плюсы и минусы, подводные камни реализация концепции «единого окна» как основного элемента взаимодействия власти и бизнеса в Челябинской области. Слушатели даже смогут в режиме онлайн-трансляции задать свои вопросы директору по организации поддержки некрупных экспортеров «ЭКСАР» (г. Москва) Борису Игошину, министру экономического развития Челябинской области Сергею Смольникову, генеральному директору Фонда развития малого и среднего предпринимательства Артуру Юсупову, директору Центра поддержки экспорта Челябинской области Екатерине Сметаниной, заместителю директора Фонда развития промышленности Челябинской области Яне Коваленко или директору Центра кластерного развития Челябинской области Виктории Боос.

Без необходимой информации не останутся и те экспортеры, у которых не будет времени даже смотреть трансляцию в режиме реального времени.

«Даже если у нас не хватит времени во время конференции, на сайте export.ica74.com мы опубликуем ответы на все озвученные вопросы. Там же можно будет увидеть резолюцию с предложениями по развитию инфраструктуры поддержки экспортно-ориентированных предприятий, которая станет итогом конференции «Стираем границы для экспорта», – рассказала директор Центра поддержки экспорта Челябинской области Екатерина Сметанина.

Прямая ссылка на онлайн-трансляцию конференции: videoticket.ru/events/ica74

Информационный спонсор конференции – медиахолдинг «Гранада Пресс»