Поиск

Кондольский Пельмень из Троицка зачитал рэп

30.04.2019 15:07
Автор: Анастасия Карамышева
Молодой житель Троицка, который недавно сменил имя и фамилию на Пельмень Кондольский ради 200 килограммов любимого блюда, записал свой первый трек. Песня записана в стиле рэп. И посвятил он её, конечно, пельменям.
Кондольский Пельмень из Троицка зачитал рэп*
Напомним, что житель города Троицка решил принять участие в конкурсе «Кондольских продуктов». В нём разыгрывалось 200 килограмм пельменей. Победителем должен был стать тот, кто изменит имя и фамилию на Пельмень Кондольский. Недолго думая, тогда ещё Роман Грошев, решил действовать. Он пошёл в паспортный стол и подал заявление на смену имени и фамилии. 15 апреля Роман получил новый паспорт. Теперь его официально и по документам зовут Пельмень Кондольский.

Парень считает, что смена имени – неплохой шанс раскрутиться. Пельмень планирует освоить новую для себя профессию блогера. Разработка идеи уже в процессе. Сейчас, когда его известность набирает обороты, молодой человек решил записать свой первый трек.

Вчера, 29 марта, Пельмень Кондольский выложил у себя на страницах Вконтакте и Instagram песню в стиле рэп, которая называется «Двести килограмм». Псевдоним нынешний музыкант также выбрал себе весьма символичный – Pelmem. Как рассказал Пельмень корреспонденту «Челябинск Сегодня», скором времени он собирается снять клип.

«Я вырубаю оптом 200 килограммов. Но это не наркотик. Лучше, чем отрава», - зачитал рэпер.


Пост Вконтакте набрал уже более 1,8 тысяч просмотров, а в Instagram – почти 700. В комментариях пользователи по достоинству оценили творчество Пельменя.

«Жги, жги Пельмень, мы с тобой!», «Респект, чувак. Просто пушка», - написали подписчики.

Добавим, что пока что свой приз молодой человек не получил. Для того, чтобы забрать 200 килограмм пельменей, парню необходимо лично съездить в Пензу. Отправиться за мечтой Пельмень собирается на предстоящих выходных.