Поиск

Клава Кока, ST, Анет Сай и другие звезды выступят на Матче Звезд КХЛ в Челябинске

01.12.2022 13:16
Автор: Служба информации
Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ 2022 пройдут на ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова 10 и 11 декабря.
Клава Кока, ST, Анет Сай и другие звезды выступят на Матче Звезд КХЛ в Челябинске*
не наше
В звездном мини-турнире примут участие 4 команды четырех дивизионов: Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова. Каждая из команд будет состоять из 11 игроков, включая четырех лучших игроков Кубка Вызова МХЛ, который пройдет 3 декабря.

В команде дивизиона Харламова сыграют шесть хоккеистов челябинского хоккейного клуба «Трактор» и магнитогорского «Металлурга»: нападающие Антон Бурдасов («Трактор») и Николай Голдобин («Металлург»), вратари Илья Проскуряков («Трактор») и Эдвард Паскуале («Металлург»), защитники Сергей Телегин («Трактор») и Егор Яковлев («Металлург»).

Кроме того, в рамках Матча Звезд КХЛ 2022 в Челябинске выступят ST, Slame, Анет Сай, НАZИМА, Егор Шип, Кирилл Скрипник и Клава Кока. Slame и Анет Сай осенью 2022-го выпустили совместный сингл «Доберемся до вершин», который сразу стал «хоккейным» хитом. Участие в съемках клипа на этот трек принял нападающий московского «Динамо» Дмитрий Рашевский, кроме того, сейчас эта песня играет на матчах Фонбет Чемпионата КХЛ.

Напомним, Неделя звезд хоккея пройдет в Челябинске с 3 по 11 декабря в ледовой арене "Трактор". Кубок Вызова МХЛ состоится 3 декабря, на следующий день пройдет Матч Звезд ЖХЛ, а 10 и 11 декабря – Мастер-Шоу и Матч Звёзд КХЛ.

И это будет настоящее шоу – топ-перформансы лучших хоккеистов Лиги в Мастер-шоу и турнире дивизионов, выступления ярких артистов и активности для зрителей.

0+